|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99051840 |
| Металлические столбы | 80x80х3 мм, 6 шт. |
| Силовые боковые балки | 80x80х3 мм, 2 шт. |
| Металлические фермы | 80x80х3 мм, 5 шт. |
| Форма крыши | полуарочный |
| Материал кровли | сотовый поликарбонат |
| Цвет кровли | белый опал |
| Монтаж к земле | заглубление в грунт на глубину 1200 мм |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Сентябрь 2022 |
| Стоимость | 118 000 ₽ |
Похожие проекты
Гараж и двускатный навес под ключ – д. Степаньково, г.о. Клин
Характеристики
| Тип | Двускатные навесы, Навесы для машин |
| Тип навеса | двускатный |
| Кровля | профнастил |
| Каркас | Металлический |
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
