|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99057425 |
| Металлические столбы | 120 х 120 х 3 мм, 9 шт. |
| Силовые боковые балки | 120 х 120 х 4 мм, 3 шт. |
| Металлические фермы | 60 х 60 х 2 мм, 9 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40х20 мм, шаг 0,5 мм |
| Форма крыши | плоский |
| Материал кровли | профнастил |
| Цвет кровли | серый графит |
| Монтаж к земле | 3 стойки на подпятники на бетонную площадку, 6 стоек бетонирование в грунт |
| Фриз | гладкий металлический лист |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Ноябрь 2024 |
| Стоимость | 2 300 000 ₽ |
Похожие проекты
Гараж и двускатный навес под ключ – д. Степаньково, г.о. Клин
Характеристики
| Тип | Двускатные навесы, Навесы для машин |
| Тип навеса | двускатный |
| Кровля | профнастил |
| Каркас | Металлический |
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны